Дороги и транспорт ЦРТС будет судиться с нижегородскими перевозчиками, не выполнившими обещания по выпуску транспорта до конца месяца

ЦРТС будет судиться с нижегородскими перевозчиками, не выполнившими обещания по выпуску транспорта до конца месяца

В ведомстве рассказали об очередном рейде по контролю за транспортом

В ЦРТС говорят о положительной динамике в работе многих маршрутов

С перевозчиками, которые не выполнят обещаний по улучшению выпуска транспорта до конца октября, будут судиться. Об этом сообщил директор Центра развития транспортных систем (ЦРТС) Артем Бафанов.

В ведомстве рассказали об очередном рейде по контролю общественного транспорта в Нижнем Новгороде в вечернее время. Директор ЦРТС заявил, что в этот раз «обнаружили меньше нарушений, чем месяц назад».

— Тем не менее уже принятых мер недостаточно. До конца октября мы ждем выполнения обещаний об улучшении выпуска подвижного состава, оснащении его автоинформаторами по объявлению остановок, исправным навигационным оборудованием. С тем, кто не сдержит слово, продолжим общение уже в суде, — обращаясь к главам пассажирских перевозок, сказал Артем Бафанов.

Также он отметил «положительную динамику в работе многих маршрутов» нижегородского транспорта.


Ранее в ЦРТС рассказали, с чем связаны ошибки табло на умных остановках. Чтобы исправить их, также ведется работа с перевозчиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления