Дороги и транспорт Последствия метели. Нижний встал в десятибалльных пробках

Последствия метели. Нижний встал в десятибалльных пробках

Напряженная ситуация на дорогах, вероятно, продлится до позднего вечера

Движение затруднено по всем главным мостам города

Несколько часов в Нижнем Новгороде метет метель. И город встал в десятибалльных пробках, согласно сервису «Яндекс.Пробки». Мы собрали на карте особенно проблемные места, которые лучше объехать.

Затруднено движение на Канавинском и Мызинском мосту в сторону центра, а также на Метромосту. На Молитовском мосту — затор в обе стороны.

В центре города плотно стоят улицы Ванеева, Ошарская, Ильинская, Короленко, Белинского, Ковалихинская, проспект Гагарина, академика Блохиной, Пискунова. А также Республиканская, улицы Максима Горького, Родионова, Большая Печерская в районе площади Сенной.

Длинные пробки растянулись на Московском, Комсомольском и Сормовском шоссе, проспекте Ленина и Бурнаковском проезде, и на улице Коминтерна.

Непростая обстановка на дорогах продлится до позднего вечера.

— До конца дня 18 ноября и ночью 19 ноября 2022 г. местами по южной половине Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается сильный снег, метель. На дорогах снежные заносы, накат и гололедица, — сообщают в региональном МЧС, ссылаясь на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».

Напомним, вчера вечером в городе образовались девятибалльные пробки. Также по причине долгого снегопада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления