Страна и мир Бабушка Натальи Водяновой стала звездой интернета

Бабушка Натальи Водяновой стала звездой интернета

Фотографию пенсионерки «лайкнули» более 35 тысяч раз

Бабушка привезла Наталье Водяновой вышитые скатерти.
Фото: instagram.com

Бабушка топ-модели из Нижнего Новгорода Натальи Водяновой навестила свою звездную внучку и привезла ей подарок, сделанный своими руками.

Наталья Водянова опубликовала теплую семейную фотографию на своей странице в соцсети. Таким образом топ-модель похвасталась вышитыми скатертями, которые бабушка привезла ей в подарок.

Подписчики Натальи остались в восторге от бабушки и ее рукоделия. «Как душевно! Красивая вышивка! Просто, сказка! Всем желаю больше таких тёплых встреч с родными!» - написала kuznetsova8877. «Моя бабушка меня научила всему, что должна уметь женщина: шить, вязать, вышивать, прясть. Так было тепло от ее сердца и мудрости... Вы истинно богатый человек. Здоровья вам и вашей семье. И ещё, благодаря своему трудолюбию вы не растеряли женственных качеств. Очень приятно смотреть!» - отметила alantianna. «Просто слезы умиления наворачиваются! Божье счастье смотреть на вас! Люблю!» - восхитилась tat_pb. «Прямо как моя! 87 лет, а без дела ни минуты не сидит, творит шедевры. Дай Бог здоровья всем бабушкам», - написала olia_olia0211. «Наталья, вы меня восхищаете. Вы не бросили свои корни, свою семью. Наоборот, чтите каждого члена семьи. Ваша бабушка красива, и руки ее создают красоту», - отметила irina.yu_r .

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как ранее писал NN.RU, российские звезды навестили бабушку Натальи Водяновой. По словам модели, ее бабушка вдохновляет дизайнеров по всему миру.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления