Стиль и красота Страна и мир «Да, я обманывала людей». Какие скелеты в шкафу хранит нижегородская модель Наталья Водянова

«Да, я обманывала людей». Какие скелеты в шкафу хранит нижегородская модель Наталья Водянова

Любопытные факты из биографии нижегородки

У Натальи Водяновой, как и у многих, есть свои скелеты в шкафу

Наталья Водянова известна миру как топ-модель, супруга сына богатейшего человека на Земле, мать пятерых детей, филантроп. Однако, как и у всех людей, у нее есть свои секреты и скелеты в шкафу. Рассказываем, что скрывается за милой внешностью Водяновой и какие тайны хранит звезда мировых подиумов.

Обман покупателей на рынке

Ни для кого не секрет, что Водянова до оглушительной известности работала в торговле. Семья девушки жила в нищете, и им приходилось выживать, постоянно работая. Одно время нижегородка торговала фруктами, а потом и мороженым. Ей приходилось больше 14 часов стоять под палящим солнцем, и мама разрешала Наталье побаловать себя лакомством на продажу. Правда, был лимит. Девушка призналась, что иногда выходила за него и ей приходилось обманывать людей, обвешивая их, чтобы заработать себе на мороженое.

— Я обманывала людей, да, но зато мороженое было очень вкусным, — сказала Наталья в одном из интервью.

Таинственное возвращение пропавшей сестры

Изначально было известно только о двух сестрах Натальи Водяновой — Оксане и Кристине. Однако в 2022 году нижегородка призналась, что у нее есть еще одна сестра — Маша. Она родилась, когда модели стукнуло 18 лет и она уже покоряла подиумы Франции. Модель тогда сказала матери, что не может вернуться домой ради помощи в воспитании новорожденной сестры и предложила отдать ее на усыновление.

Ребенка забрала семья из штата Северная Каролина, дав малышке новое имя — Дженнифер Бернс. На долгие годы Водянова потеряла связь с сестрой, и найти ее контакты удалось только спустя 22 года. Наталья зарегистрировалась на специальном американском сайте по поиску родных, где смогла отыскать сестру.

Однако внезапное появление новой родственницы породило у общества вопросы. Многие люди предположили, что Наталья просто не хотела искать сестру и решила сделать это по непонятным причинам только спустя много лет, когда ее личная жизнь уже была налажена. Появились слухи и о том, что девушка и вовсе может быть дочерью Водяновой, от которой та открестилась, так как не готова была жертвовать работой и брать на себя ответственность. Однако достоверных данных на этот счет нет.

Брат-зэк

Этот факт о семье Водяновой мало где упоминается, однако у известной топ-модели есть двоюродный брат, имеющий проблемы с законом. Его зовут Сергей. Известно, что он сидел за кражу и грабеж. За решеткой он провел порядка 15 лет. Однако Наталья не поддерживает с ним связь уже очень давно.

Пищевые расстройства

Трудное детство, бедность и огромное количество работы не могли не оставить отпечаток на эмоциональном состоянии модели. Водянова не раз признавалась, что страдала депрессией и имела пищевые расстройства. Сначала ее тяготили воспоминания о трудной жизни, а потом и внезапно свалившаяся слава. Нижегородка не раз говорила, что ей было очень трудно приспособиться к тому, что из простушки и изгоя ее возвели в идеал.

Также модель признавалась, что несмотря на достаток и сытую жизнь, она до сих пор очень трепетно и бережно относится к еде. Например, имея возможность купить огромное количество картошки, она продолжает аккуратно счищать с нее кожуру как можно тоньше.

— Для меня сложно выкинуть еду, я всё доедаю. Например, я готовлю всем обед, а сама доедаю вчерашний суп, потому что мне жалко выкидывать еду. При этом с деньгами у меня нормальные отношения. На себя я почти не трачу деньги, но расходов много, — говорила Наталья в одном из интервью.

Кстати, ранее мы также рассказывали, об отношениях мамы Натальи Водяновой и ее супруга-аристократа Антуана Арно. Как оказалось, Ларисе Кусакиной пока так и не удалось наладить отношения с богатым зятем. О том, почему так произошло — читайте в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE15
Смех
HAPPY16
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления