Животные К нижегородскому котокафе подбросили переноску с мертвой кошечкой. Рядом с ней был едва живой кот

К нижегородскому котокафе подбросили переноску с мертвой кошечкой. Рядом с ней был едва живой кот

Вероятно, животное задохнулось или умерло от стресса

Мужчина оставил переноску с котами под дверью кафе

Мужчина подбросил ко входу нижегородского котокафе «Мурррчим» переноску с животными. В ней оказалась мертвая кошечка и кот, который едва дышал. Подробности произошедшего NN.RU рассказали сотрудники заведения.

Обмотанную скотчем переноску сотрудники котокафе обнаружили вчера, 8 апреля, утром. Ее за два часа до этого оставил молодой мужчина. На видео с камер наблюдения видно, как после этого он быстро убежал в свою машину. Рядом с переноской парень еще оставил пакет с грязными мисками и лотком.

В переноске оказалась мертвая кошечка и кот, вероятно братик погибшей. Он с трудом дышал. Животному оказали срочную помощь и перевезли в котоквартиру.

— У кошечки или сердце подвело, или было недостаточно воздуха. Котик сейчас уже нормально, — рассказала NN.RU директор «Мурррчим» Алина Токман.

Подброшенные животные были стерильными, с черной гладкой шерсткой. У мертвой кошки был выбрит живот.

Как отметили в «Мурррчим», это уже второй случай смерти подброшенного в котокафе животного. В 2018 году мы рассказывали печальную историю кота Кокоса. Его подбросила в коробке женщина, которая расписала на отдельном листе его привычки. В первый же день в кафе бедняга пережил инфаркт, в течение месяца почти ничего не ел и умер, ожидая хозяев.

А в 2021 году пьяный нижегородец набросился на сотрудниц котокафе с кулаками, которые не стали забирать его кота. Момент драки попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления