Бизнес Бизнесмены смогут размещать бесплатную наружную рекламу до конца июня

Бизнесмены смогут размещать бесплатную наружную рекламу до конца июня

Медиагруппа «РИМ» продлила акцию «антивирусной рекламы»

Бизнесмены использовали более 4300 рекламных поверхностей на территории восьми регионов России

Медиагруппа «РИМ» с целью поддержки малого и среднего бизнеса, пострадавшего от пандемии 20 апреля запустила проект #антивирусная_реклама, который позволяет предпринимателям бесплатно разместить наружную рекламу на билбордах компании. Проект успешно состоялся во всех городах присутствия собственной сети медиагруппы, насчитывающей более 4300 рекламных поверхностей на территории восьми регионов России. В апреле и в мае получено более 1200 заявок от рекламодателей на бесплатное размещение.

Изначально проект #антивирусная_реклама планировалось завершить 31 мая, но видя то, что бизнес и дальше нуждается в поддержке, медиагруппа «РИМ» приняла решение продлить акцию до 30 июня и дать возможность разместить бесплатную рекламу представителям малого и среднего бизнеса, которые еще не успели получить размещение.

Для многих предпринимателей, вынужденных сокращать расходы в период пандемии, бесплатная наружная реклама, которая является мощным маркетинговым инструментом, это отличная возможность поддержки их бизнеса.

Некоторые компании уже успели оценить преимущества и эффективность наружной рекламы, и поделились впечатлениями об участии в проекте.

— Я в восторге от оперативности, терпения и качества работы менеджера и дизайнера рекламных компаний «РИМ» и «Лариса». Причем размещение рекламы на цифровой панели для нас, как и для многих фирм, абсолютно бесплатное в апреле-мае в рамках их акции «Антивирусная реклама». Спасибо за это руководителям РА «РИМ» и «Лариса». Меня действительно зацепили. И хотя обычные цены размещения «наружки» для нашей маленькой (но гордой, с 25-летним стажем) фирмы заоблачные, я все-таки в будущем планирую размещать у них рекламу, буду ловить акции и скидки,поделилась директор Учебного центра «ФестКом» (ранее наз. КОМФЕСТ) Люция Каримова.

Чтобы получить бесплатное размещение, достаточно оставить заявку до 15 июня на сайте или позвонить в компанию

И еще несколько отзывов благодарных предпринимателей:

  • Сеть кофеен Coffee Time выражает благодарность @rim_mediagroup за поддержку в столь сложные для бизнеса времена. До 31 мая вы можете увидеть наш рекламный баннер на улице Ибрагимова.

  • Школа практического маркетинга: «Отдельная благодарность РИМ mediagroup и Илья Фомин (Ilya Fomin) за поддержку нас наружной рекламой на безвозмездной основе — хотим сделать ответный ход и также безвозмездно пригласить учиться кого-то из ваших сотрудников! Список тем наших занятий — по ссылке в первом комментарии. Давайте вместе спасать наши бизнесы — маркетинг это сила!»

  • «Мы выражаем благодарность @rim_mediagroup, которые оказали KGB поддержку как малому бизнесу и бесплатно предоставили баннер. До 31 мая вы можете увидеть его на перекрестке пр. Ямашева и ул. Фатыха Амирхана».

Для того чтобы получить бесплатное размещение, достаточно оставить заявку до 15 июня на сайте антивируснаяреклама.рф или позвонить по тел. 8 (800) 333–96–37 и заявку заполнят менеджеры. Каждый макет проекта отмечается специальной фирменной рамкой, которая позволяет отличить размещения в рамках проекта. Каждому участнику, после одобрения заявки, гарантированно предоставляется одна рекламная поверхность, но количество сторон может быть увеличено по согласованию с организатором.

Рекламные щиты в рамках акции локализованы в следующих городах: Казань, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Пермь, Чебоксары, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Агрыз, Азнакаево, Арск, Бугульма, Буинск, Волжск, Заинск, Зеленодольск, Кукмор, Лениногорск, Мамадыш, Мензелинск, Новочебоксарск, Нурлат, Отрадный, Чистополь. В городах, где действует акция, в настоящее время также размещена реклама самого проекта: билборды с хештегом #Антивирусная_реклама и сообщением о бесплатном размещении рекламы для малого и среднего бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления