Криминал Массовое убийство в Кудьме СК восстановил последовательность массового убийства в частном доме под Нижним Новгородом

СК восстановил последовательность массового убийства в частном доме под Нижним Новгородом

Сначала преступники убили пожилую пару

Имена и гражданство подозреваемых официально не разглашаются

Следователи начали допрашивать подозреваемых в убийстве четырех человек под Нижним Новгородом. Они уже смогли восстановить примерную картину массового убийства. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Нижегородской области.

По предварительным данным, предполагаемый убийца был подсобным рабочим в доме пострадавших. Он сначала напал с ножом на 64-летнего пенсионера в гараже, откуда пошел в дом и убил 63-летнюю женщину. Затем он убил их 41-летнюю невестку и ее 6-летнего сына, после чего похитил крупную сумму денег и прочие ценности из дома.

В живых из семьи Малаховых остались: 14-летняя девочка и ее отец, который был в командировке. Он попросил соседа проверить дом, после того как дочь не смогла дозвониться до матери. Сосед увидел тело убитого ребенка и вызвал полицию.

— Как установили следователи СК, после совершения преступления подозреваемому помог скрыться его знакомый. С ним также работают следователи СК, — комментирует пресс-служба Следственного комитета.

Напомним, что подозреваемого 26-летнего мужчину сегодня утром доставили в отделение Следственного комитета по Нижегородской области. Он пытался скрыться на угнанном автомобиле вместе с еще одним мигрантом (по данным Telegram-каналов, кроме подозреваемого-мигранта там были еще один мигрант и один гражданин России). Сотрудники правоохранительных органов смогли задержать их вчера вечером около 23:30 во Владимирской области.

Всё, что связано с событиями прошедшей ночи в поселке Кудьма под Нижним Новгородом, мы объединили в один сюжет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления