Культура Новый детский театр откроется в Сормове — рассказываем, где и сколько будут стоить билеты

Новый детский театр откроется в Сормове — рассказываем, где и сколько будут стоить билеты

Вход на премьерный спектакль будет бесплатным

Открытие театра запланировано на 14 сентября

Завтра на окраине Сормовского района откроется детский кукольный театр «Мабу». В этот день юным зрителям покажут спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде» (6+), причем совершенно бесплатно. Только вот взрослым нужно будет предварительно зарегистрировать свое чадо. Такими темпами Сормово и Автозавод станут самыми культурными районами Нижнего Новгорода. И это здорово.

— Наш театр — это команда молодых актеров, выпускников Санкт-Петербургской академии театрального искусства и Нижегородского театрального училища им. Е. А. Евстигнеева. Мы делаем то, что очень любим и очень дорожим каждым зрителем. Надеемся, на наших спектаклях вам не будет скучно и вы не будете чувствовать себя лишним, а вместе с детьми будете смеяться и сопереживать героям, а порой героями будут и ваши дети. Мы играем на камерных площадках, с небольшим количеством зрительных мест. Это значит, что всем будет все видно, в любой части зала, — рассказала корреспонденту NN.RU о новом театре Евгения Маврина.

«Мабу» будет работать на базе общественно-досугового центра «Надежда» (ул. Федосеенко, 87). Вход на открытие театра свободный. Праздник начнется в 11:00. Предварительная запись на спектакль осуществляется по телефону: 8 904 061-71-83.

Афишу «Мабу» можно посмотреть пока только в социальных сетях. Стоимость билетов в будущем будет составлять 300 рублей.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Театр кукол «Мабу»

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления