Развлечения Дичь недели спецпроект Дичь недели: первый выпуск шоу о самых странных новостях города от NN.RU

Дичь недели: первый выпуск шоу о самых странных новостях города от NN.RU

Увиденное уже не развидеть

Показываем всё самое смешное и странное без купюр

Новая неделя — новая порция сюрреалистичных новостей про отличившихся нижегородцев, где бы они ни находились. Но в этот раз у нас есть для вас кое-что особенное: теперь нашу рубрику «Дичь недели» мы решили подавать в видеоформате, ну а рассказывать о всех самых странных новостях за последнее время для вас продолжит наш редактор Александр Токарев.

Итак, за прошедшую неделю случилось много чего интересного. Что самое любопытное, добрая половина новостей даже не из Нижнего Новгорода, зато с участием наших земляков, попавших в, мягко говоря, неоднозначные ситуации. Итак, вкратце вот что творилось на днях:

Наталья Бочкарёва попалась с кокаином в нижнем белье

Звезду задержали в минувшую субботу в районе Сокольники города Москвы. Инспекторам ДПС показалось странным, как по улице Стромынка ехал белый Cadillac Ecalade. Они его остановили и увидели прекрасное: за рулём была Наталья Бочкарёва в мягко говоря взбудораженном состоянии. На вопрос о том, есть ли у неё при себе запрещённые вещества, она ответила отрицательно, но тут же подтвердила догадку полицейских, достав их кармана пакетик с кокаином и попытавшись засунуть себе его в трусы. Хитрый манёвр не удался, а дальнейшее признание знаменитости попало на видео. Правда, это не помешало ей попытаться опровергнуть всё случившееся — в своём инстаграме она до сих пор утверждает, что вся эта история ложь.

Нижегородец врезался в родину Греты Тунберг

В конце той недели шведы были неприятно удивлены — в южный берег их страны врезался целый корабль. Ну а командовал судном, как ни странно, нижегородец, который был в стельку пьян, отчего и не заметил мель. Наш земляк оказался под арестом, а что самое смешное, в это же самое время отважная 16-летняя Грета Тунберг выступала перед Ассамблеей ООН.

Porsche 911 не выдержал нижегородских дорог

Новость, способная пробить на слезу любого автолюбителя: в Приокском районе у дорогущего спорткара отвалились задние колёса. В аварии, к счастью, никто не пострадал, но нижегородцы до сих пор гадают, что же с ним приключилось — авария или суровые нижегородские дороги. Похоже, что печальнее всего, в любом случае, придётся страховой компании.

Человек-мусор прогулялся по Бору

Жители Бора на днях видели нечто очень странное: по городу бродил Дух свалки и призывал беречь экологию. На самом деле дух оказался из плоти и крови — это был местный активист-эколог, который таким образом попытался привлечь проблемы властей к существованию незаконной свалки вблизи города. И нужно сказать, что требуемое внимание он всё-таки привлёк.

Подробнее обо всей этой дичи вы сможете посмотреть в нашем новом шоу:

Текст: Александр Токарев
Фото: Сеть городских порталов
Видео: Александр Карташов
Motion-дизайн: Пётр Гиндин, Максим Непряхин

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления