Развлечения

Раки вернут кармический долг, а Львы потеряют все силы: гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

Что принесет с собой период директного Меркурия

Последний месяц зимы будет сложным, но продуктивным

Под конец зимы звезды уготовили людям много интересных перемен. Большинство из них коснутся сферы работы и личной продуктивности. Об этом корреспонденту NN.RU сообщила астролог Катя Сова.

— Февраль 2022 года начнется с фазы новолуния. Директный Меркурий, что вступит в свои права с 4 числа, направит мысли в сторону практическую, научную и продуктивную. Первую декаду месяца мы проведем в состоянии творческого подъема, внутренней гармонии, уверенности и спокойствия. А вот вторая часть февраля, что стартует с полнолуния, вернет в наш быт тревоги и повышенные тона эмоций, — сообщает астролог.

Овен

Прекрасная пора предстоит напористым Овнам в феврале 2022 года. Их стратегичность, ответственность и упорная серьезность усилятся. В их жизни в этот период наступят продуктивные дни, дарующие новые шансы. Препятствия на пути представителей огненного знака будут им полезны. В работе и быту они помогут переступить через множество порогов. Одиноким Овнам может в феврале повезти в любви. Но вот рабочие встречи будут решающими. Здоровье их также не должно подвести. Однако не исключено, что после пика продуктивности придется восстанавливать физические ресурсы.

Телец

В первой декаде февраля Тельцы, обычно прижимистые и склонные рассчитывать ресурсы энергии, будут действовать несколько необычно и покажут себя окружающим с новой, немного экстравагантной стороны. Также этот месяц может принести им тревогу и неопределенность. Последний зимний месяц, однако, будет наполнен для них интересными встречами и возможностями. Но вот в семье и на работе у Тельцов могут появиться конфликты и неурядицы. Проблем в сфере здоровья не предвидится. Хотя к середине месяца у них произойдет спад энергии.

Близнецы

Февраль 2022 года Близнецам уготовил динамичный период. Высоким у представителей данного знака будет и энергетический потенциал. Благоприятные изменения произойдут в любви и на работе. Здоровье в феврале также не подведет Близнецов. Февраль для представителей этого воздушного знака станет временем проявить интеллект и показать свои знания.

Рак

Противоречивые изменения и события ждут Раков в феврале. Им придется пересмотреть ряд старых жизненных ориентиров и искать комфортное место в семье и быте. Также Ракам февраль вернет кармические долги. Отразится это в финансовых проблемах. Энергетический потенциал представителей этого знака будет сильно снижен. Проблем со здоровьем не ожидается, если избегать излишеств в еде и работе.

Лев

У Львов будет непростой, но продуктивный период. Из жизнь в феврале наполнится интересными идеями, знакомствами и предложениями. Не исключено, что Львы в этом месяце встретят человека, готового материально вкладываться в их таланты. Однако семейные отношения могут дать сбой. Для одиноких Львов февраль — подходящее время для романтики и свиданий. Как ни печально, но в течение февраля энергетические резервы Львов будут истощены. Им важно будет подумать о себе. Здоровье помогут поддержать прогулки на свеем воздухе.

Дева

В этом феврале Девы вновь будут вынуждены искать баланс между работой и личной жизнью. Придется также укрепить союз со старыми друзьями. На трудовом поприще Девы окажутся в нелегких условиях дедлайнов и многочисленных неотложных задач. Возможно ослабление организма, которое приведет к выгоранию.

Весы

Весам февраль уготовил отсутствие взаимопонимания и семьей и друзьями. Эти пробелы займут рабочие успехи. Инициативы в коллективе, исходящие от Весов, будут приняты гладко, без проволочек и проблем. А их мнение станет авторитетом. Также многие представители этого знака зодиака будут чувствовать себя скованными в своих поступках и решениях. Здоровье может ухудшиться ко второй половине месяца. Возможны переутомление и общая усталость.

Скорпион

В феврале 2022 года Скорпионов ожидает жесткий режим многозадачности. Зато в конце месяца удастся немного отдохнуть. Возможны у представителей этого знака поездки в другие города и страны. Также последний месяц зимы принесет им много знакомств и соратников. В заботе и внимании Скорпионов в феврале будут нуждаться их родственники. Могут возникнуть неотложные бытовые вопросы. Возможны и проблемы со здоровьем: внутренними органами, спиной и суставами.

Стрелец


Целеустремленность Стрельцов к концу зимы только набирает обороты. Так что в феврале 2022 года им удастся свернуть горы. Главное — желание. А вот семья и друзья будут создавать атмосферу легкого хаоса. Но к третьей декаде месяца она рассеется. Со здоровьем у представителей этого знака проблем не предвидится.

Козерог

Перед Козерогами в феврале откроются обширные перспективы. Однако придется искать баланс между работой и личной жизнью. Также февраль станет для Козерогов благоприятным периодом для улучшения качества жизни. Укрепятся их материальные позиции или появится возможность расплатиться со старыми догами не в ущерб себе. Также Козероги в феврале получат порцию заслуженного уважения и признания, а некоторые и вовсе станут немного знамениты. В сфере здоровья все будет благополучно, если избегать рисков, связанных с физической активностью, и экстремальных ситуаций.

Водолей

Сильный энергетический потенциал в начале месяца Водолеям стоит направить на быт и работу. Представителям этого знака на время придется забыть про развлечения. Также Водолеям придется лицом к лицу столкнуться с трудностями, которые они создали себе в прошлом. Пройти через невзгоды поможет детальный самоанализ. Многое, в том числе и в плане здоровья, может в феврале поменяться в лучшую сторону.

Рыбы

Для Рыб февраль сложится крайне удачно в плане дружеских отношений. Именно друзья и товарищи будут помогать чувствительным и тонким Рыбам успокаивать внутреннюю бурю. Энергетические перестройки, которые сулят звезды представителям этого знака в феврале, повлияют на их эмоции. Все изменения при этом будут позитивными. Также в конце месяца представителей этого знака ждут плеяды рефлексий и размышлений. Здоровье подвести не должно, хотя энергетический потенциал будет на уровне среднего.

Напомним, ранее NN.RU публиковал гороскоп для школьников. Мы писали о том, почему Раки туго соображают, а Близнецы не могут усвоить математику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления