Развлечения Нижегородская модель Наталья Водянова засветилась в роскошном платье на благотворительном вечере в Гонконге

Нижегородская модель Наталья Водянова засветилась в роскошном платье на благотворительном вечере в Гонконге

Мероприятие было посвящено теме психического здоровья детей

На мероприятии Водянова появилась в платье от итальянского дизайнера Валли Джамбаттиста

Нижегородская модель и учредитель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова вместе с фондом The Wemp провели благотворительный вечер в Гонконге. Мероприятие было посвящено теме повышения осведомленности о психическом здоровье детей. Уроженка Нижнего была одета в красное воздушное платье и рассказала о планах по сотрудничеству журналу Tatler.

На мероприятии Наталья Водянова появилась в рубиново-красном платье с открытыми плечами от итальянского дизайнера Валли Джамбаттиста. Дополнили образ украшения от Chaumet.

Водянова рассказала, что «Детский бал» — возможность организовать поддержку для семей, которые воспитывают детей с ментальными особенностями развития.

— Дети с особыми потребностями могут родиться в любой стране, в любой семье. То же самое относится и к программам поддержки: они одинаково эффективны в любой географии. Объединив наши усилия, мы можем создать сообщество, которое уделяет приоритетное внимание психическому здоровью детей и дает возможность таким семьям преодолевать трудности, — рассказала журналу Водянова.

Ранее мы писали, что Наталья Водянова приняла участие в показе британского дизайнера Стеллы Маккартни. Мероприятие состоялось в рамках Недели моды в Париже. Сама Маккартни на страничке в соцсетях после показа выразила свое искреннее восхищение русской топ-моделью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE11
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления