Еда «Не только гречка и грибы»: Бочкарёва соблюдает строгий пост, но делится вкусным рецептом

«Не только гречка и грибы»: Бочкарёва соблюдает строгий пост, но делится вкусным рецептом

Если вы хотите разнообразить свой рацион в ближайшие недели, вас это точно заинтересует

По словам Натальи, она постится каждый год

Идёт вторая неделя Великого поста и, если вам надоело питаться одной гречкой и овощами, самое время подумать о новых блюдах. Наталья Бочкарёва как раз призналась, что соблюдает строгий пост, и поделилась очень интересным рецептом. Судя по всему, ингредиенты обойдутся в копеечку и у плиты придётся постоять не один час, но блюдо получится реально вкусным.

— Я уже не первый год соблюдаю строгий пост и не понаслышке знаю, что ограничивать себя в разнообразной еде — это совсем не означает, что остаётся есть лишь гречку и овощи. На самом деле, можно приготовить массу вкусностей из постных продуктов, — говорит актриса у себя в Instagram.

Наталья выложила ролик, на котором шеф-повар одного из питерских ресторанов рассказывает, как сделать свой пост лёгким и вкусным. Он объяснил, что нужно для приготовления хумуса и запечённых баклажанов с соусом из маракуйи.

— Основа хумуса состоит из нута, пасты кунжутной, сока лимона и оливкового масла. Мы подаём это блюдо с маслом из петрушки, сальсой из кинзы. Это очень вкусно. Запечённые баклажаны делаем с двумя видами соусов: чимичурри и сверху ещё вегетарианский на основе арахисовой пасты, соевой пасты мисо и кокосового молока, — рассказал повар.

А вы поститесь?

Да, каждый год. Выдерживаю все 48 дней
Нет. И никогда не постился
Пощусь, но не строго
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления