Город Нижний Новгород в фокусе: "Сбежать не удалось!"

Нижний Новгород в фокусе: "Сбежать не удалось!"

В объектив нижегородца попали сбежавшие животные 

Фото бегущих коз размещены в соцсети 

"Вот такое чудо можно было наблюдать на улице Рождественской. Сбежать не удалось", - написал Дмитрий Кокорин в соцсети Вконтакте.

На первом снимке запечатлены две козы, которые шустро бегут куда-то по Рождественской улице. А на следующем – непутевые животные уже пойманы.

"К нам в шестую шарагу помнится целый табун такой живности забежал,видели бы вы того охранника который их пытался выгнать.Он вспотел", - вспомнил в комментариях в группе "Нижний Новгород" Вконтакте Владимир Валуев . "За этой церковью всегда коз держали, они иногда даже наверх поднимались по горе на Набережную Федоровского", - поделилась Елена Кононова. "Пока фотку не приблизила, думала у человека козья голова)" – посмеялась Танечка Герасимова. "Я тоже сначала подумала, что у нее маска как в фильмах ужасов про уродов всех режущих. И накидка у нее из козлиной шкуры", - добавила Екатерина Савва. "То олени бегают , то козлята, ну прям цирк", - высказался Артур Забаронак.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.Фото: группа "Нижний Новгород" Вконтакте 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления