Город «С душем и прочими удобствами». Звезда «Голоса» Александр Панайотов похвалил «Стриж»  

«С душем и прочими удобствами». Звезда «Голоса» Александр Панайотов похвалил «Стриж»  

Популярный певец назвал скоростной поезд «совершенно замечательным»  

Звезда "Голоса" добирался до столицы Поволжья с комфортом. Фото rzd.ru

Звезда «Голоса» Александр Панайотов остался доволен поездкой на нижегородском «Стриже». Об этом певец поспешил сообщить на своей страничке в социальной сети.

«Путь в Нижний Новгород! Совершенно замечательный поезд «Стриж»! Новенький, чистый, красивый, удобный! С душем и прочими удобствами», - написал Александр Панайотов.

33-летний певец сделал фото в скоростном поезде. Поклонники принялись «мимишкать» звезду. «Такой красиивыый! Шапочка под цвет глаз и сиреневый цвет очень к лицу тебе Сашенька. Теплого приема Вам в Нижнем Новгороде! Хороших впечатлений, удачного концерта!» - написала в обсуждениях Евдокия Кульчунова. «Боже мой, какой он сладкий каждый раз не могу удержаться, чтобы непомимишкать», - добавила Катерина Александрова (орфография и пунктуация сохранены).

Другие поклонники сообщили, что кроме «Стрижа», до Нижнего Новгорода ходит еще один скоростной поезд. «А есть ещё высокоскоростные составы "Ласточка". И ещё есть двухэтажные скоростные...Обожаю на них ездить!!!!» - рассказал Александр Синицын. «Самый удобный и правильный способ передвижения. Из Н.Новгорода в Москву ходят 3 раза в день "Ласточки" ,время в пути - 4 часа (9-40, 13-43, 17-55 на 11 февраля). "Стриж"-время в пути-3-40( 6-43,7-39, 10-50, 18-58, 20-11 на 11 февраля). Если будет время - посетите Нижегородский Кремль и потренируйте ноги на Чкаловской лестнице. Успешного концерта!» - пожелала Наталья Антропова (орфография и пунктуация сохранены).

Сегодня вечером Александр Панайотов вместе с другими участниками "Голоса" выйдет на сцену Кремлевского концертного зала.

Лолите ВИП-вагон нижегородского поезда показался странным.

Ранее NN.RU писал, что Ани Лорак нашла в гримерной нижегородского театра диван с леопардовым принтом.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления