Город Бизнесвумен и певица сняла клип о Нижнем Новгороде

Бизнесвумен и певица сняла клип о Нижнем Новгороде

В массовке участвовали ее друзья по социальной сети

Светлана Малова

Деловая леди Светлана Малова написала песню-признание в любви родному Нижнему Новгороду. Клип на нее снимали на улице Большой Покровской. Друзья Светланы специально пришли, чтобы поучаствовать в массовке.

— Это не первая моя песня о Нижнем Новгороде, - рассказала корреспонденту NN.RU Светлана.- Я действительно его очень люблю. Мне хотелось показать, как он красив, какие красивые добрые и открытые люди в нем живут.

Слова и мелодию песни «Мой Нижний Новгород» Светлана написала сама, она с детства увлекается музыкой. При этом является хозяйкой сети магазинов «Мир насосов». У нее крепкая семья, они с мужем воспитывают семнадцатилетнюю дочь и одиннадцатилетнего сына.

Светлана успевает еще и заниматься творчеством.

— Я выложила клип в социальные сети, и мне идут удивительно добрые отзывы, - говорит певица. – «Какой у вас красивый город, какие светлые лица! Надо обязательно приехать к вам», - написала одна женщина. А я и хотела, чтобы люди к нам приезжали.

«Особое место на этой земле,

Как счастье в ладонях подарено мне.

Мой Нижний Новгород, город родной, ты дорог не мне одной…»

Смотрим, слушаем и наслаждаемся!

"Мой Нижний Новгород". Автор текста и музыки — Светлана Малова
Текст: Татьяна Кузнецова
Фото:  из архива Светланы Маловой

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru».

Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления