Город «Теплоэнерго» опубликовало график отключения горячей воды

«Теплоэнерго» опубликовало график отключения горячей воды

Он доступен на сайте компании

Отключения горячей воды будут проходить по графику

«Теплоэнерго» начинает летнюю ремонтную кампанию. Как и каждый год, на время работ будут отключать горячее водоснабжение в жилых домах. График отключений размещен на официальном сайте компании.

На главной странице сайта в специальном окошке нужно ввести название улицы и номер дома. Маленькая тонкость из своего опыта: вводить нужно, как предлагают — например, Ковалихинская ул. Информация об отключениях появится в правом верхнем углу окошка.

По всем вопросам, касающимся работы сервиса с графиком отключений, жителям предлагают обращаться по электронной почте press@teploenergo-nn.ru.

«Волгаэнергосбыт» также предупредил, что в Автозаводском и Ленинском районах ремонтная кампания систем отопления и горячего водоснабжения будет проходить с 23 мая до 6 августа.

В Автозаводском районе с 23 мая по 2 августа под плановое отключение попадут дома в микрорайонах Соцгород I, Соцгород II, по проспекту Молодежному, Южному Шоссе, в микрорайоне Мончегорский и другие.

В Ленинском районе ремонтная кампания будет проводиться 24 июля по 6 августа, под плановое отключение попадут дома по проспекту Ленина, улицам Глеба Успенского, Героя Попова, Таганской и других.

Подробнее перечень отключаемых объектов можно посмотреть на сайте.

.

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления