Город Новая пенсионная реформа Нижегородские нацболы повесили провокационный плакат на дверях «Единой России»

Нижегородские нацболы повесили провокационный плакат на дверях «Единой России»

Активисты требуют «Другую Россию»

Партия активистов запрещена на территории РФ

Вчера на дверях отделения партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде появился черный плакат: «Пожиратели пенсионеров». Таким образом нацболы протестуют против пенсионной реформы.

Национал-большевики 7 октября повесили баннер «Пожиратели пенсионеров» на крыльце общественной приемной единороссов по адресу: улица Рождественская, 38. Также они раскидали листовки и проскандировали лозунг «Нам нужна Другая Россия!». Об этом сообщают активисты незарегистрированной партии «Другая Россия».

Нацболы повесили плакат и раскидали листовки

В пресс-службе «Единой России» порталу NN.ru сообщили, что воздержатся от комментариев. Но уточнили, что активистов не ищут.

Партии «Другая Россия» с 2010 года Министерство юстиции отказывает в регистрации. 9 апреля 2007 года Мосгорсуд в порядке ст. 7 и 9 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» признал экстремистской общественную организацию «национал-большевистская партия», осуществляющую деятельность без образования юридического лица, и запретил её деятельность на территории РФ».

Между тем фотографиями плаката нижегородцы уже делятся в соцсетях.

— Я Россию обнимаю. Но, умом — не понимаю. Стариков в России чтут, но... Мало пенсии дают, — прокомментировала Тамара Кузнецова.

— Молодцы! — одобрил Дмитрий Федотов.

— Они продлили вам молодость, а вы плачете, — пошутил Александр Романов.

— Вот это мощно. Путин там уже на измене по Кремлю мечется, — пошутил Костя Холостяк. — Смешно просто.

3 октября президент Владимир Путин подписал непопулярный закон о пенсионной реформе. Теперь возраст выхода на пенсию для мужчин будет составлять 65 лет, а для женщин — 60 лет.

Текст: Светлана Попова
Фото: «Другая Россия»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления