Город Пробный ЕГЭ по английскому языку пройдёт в Нижнем Новгороде

Пробный ЕГЭ по английскому языку пройдёт в Нижнем Новгороде

Школьники смогут проверить свои знания заранее.

ЕГЭ по английскому с 2022 года будет обязательным экзаменом для выпускников школ. Можно долго спорить, хорошо это или плохо, но решение принято и назад пути нет.

Родители школьников всё чаще интересуются: «Что нужно сделать, чтобы сдать ЕГЭ по английскому на отлично?», «Хватит ли для этого школьных знаний?», «Успеем ли за один учебный год?»

Секрет успешной сдачи ЕГЭ — это уровень владения иностранным языком выше среднего и подготовка к формату экзамена. К окончанию школы выпускники должны иметь уровень английского по международной языковой шкале В2 и параллельно уметь решать тесты и выполнять задачи экзамена: чтение, письмо, аудирование и разговорная речь.

С начального уровня А1 до уровня В2 надо учиться 5–6 академических лет. Подготовиться к формату экзамена можно за 1 год, параллельно поднимая уровень английского языка. Вот и судите сами, успеете ли вы подготовиться к ЕГЭ на пятерку за 1–2 учебных года. Безусловно, можно форсировать задачи, но нужно помнить, что во время ЕГЭ у ученика проверяют языковые навыки, для выработки которых нужно время.

Спокойно и без стресса нужно начинать готовиться к ЕГЭ по английскому с 12–13 лет.

До сих пор ЕГЭ по английскому на отлично сдавали только те, кто занимался английским дополнительно, в основном в языковых школах. Увы, знаний, полученных в школе на уроках, было недостаточно.

Школа иностранных языков Language Link предлагает 19 октября 2018 года всем желающим написать пробный ЕГЭ по английскому языку. Это бесплатно. Школьники и их родители смогут объективно оценить знания и получить профессиональный совет о том, над чем нужно работать в оставшееся до реального экзамена время.

Записаться на экзамен можно до 17 октября на сайте или по телефону (831) 272-74-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления