Город Всё о коронавирусе В Нижнем Новгороде выписали двух человек, переболевших коронавирусом

В Нижнем Новгороде выписали двух человек, переболевших коронавирусом

Благодаря усилиям врачей удалось избежать осложнений

На сегодняшний день в Нижегородской области была зафиксировано 11 случае заражения коронавирусом, трое пациентов уже выписаны

Спешим поделиться с вами очень хорошими новостями! В Нижнем Новгороде из больницы выписали двух пациентов, переболевших коронавирусом. Они поступили в стационар в состоянии средней степени тяжести, но, к счастью, всё обошлось и сейчас они полностью здоровы. Таким образом, уже трое нижегородцев излечились от этой инфекции.

— Оба пациента поступили в стационар в состоянии средней степени тяжести. Своевременно проведенное обследование и правильная тактика лечения заболевания позволили быстро улучшить состояние пациентов и избежать осложнений. Большое спасибо врачам, которые за последнее время проделали колоссальный объем работы, — заявил губернатор Глеб Никитин. — Не всегда лечение проходит по оптимальному сценарию. Сложная ситуация там, где есть хронические заболевания. Еще раз обращаюсь ко всем нижегородцам — соблюдайте режим самоизоляции. Подумайте о своих родных и близких!

Глава региона ещё раз тепло поблагодарил медиков, которые сейчас работают на пределе своих возможностей, спасая человеческие жизни.

Напомним, вчера вечером губернатор Глеб Никитин подписал указ о введении в Нижегородской области дополнительных мер, которые нужны для остановки распространения коронавируса. Речь про так называемый режим полной самоизоляции. Многие пытались отыскать официальный документ, но не нашли его в Сети, поэтому отказались до конца верить, что это правда. Публикуем полный текст указа.

Кроме того, глава региона и его команда фактически всю ночь отвечали нижегородцам, давая разъяснения. Мы подготовили для вас обзор в формате «вопрос — ответ», чтобы вы не теряли время, читая сотни сообщений на личной странице губернатора.

Всю актуальную информацию о ситуации, связанной с коронавирусом в Нижнем Новгороде и области, мы собираем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления