Город Антивоенный плакат с изображением гениталий появился 9 мая на улице Горького

Антивоенный плакат с изображением гениталий появился 9 мая на улице Горького

Полиция ищет причастных

Плакат сорвало ветром | Источник: Александр ВиноградовПлакат сорвало ветром | Источник: Александр Виноградов
Плакат сорвало ветром
Источник:
Александр Виноградов

Антивоенный плакат с нарисованным на нем мужским членом был замечен нижегородцами на улице Горького. Как сообщает телеграм-канал «Осторожно новости», он, провисев недолгое время на крыше, был сорван ветром.

Нижегородец, проходя мимо, снял плакат на свой телефон.

Как удалось выяснить NN.RU, плакат был замечен в районе двух часов дня на доме 152 по улице Горького. Сейчас около первого подъезда дома стоят полицейские, опрашивают жильцов.

Корреспондент NN.RU направил запрос в пресс-службу МВД по Нижегородской области для выяснения подробностей.


Напоминаем, мы ведем онлайн-трансляцию с праздничных мероприятий города к Дню Победы. Следите за происходящим на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
77
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.