Город В Нижнем Новгороде закончили поиск 12-летней девочки, которая пропала два дня назад

В Нижнем Новгороде закончили поиск 12-летней девочки, которая пропала два дня назад

Ребенка обнаружили в Канавинском районе

Школьница находилась на улице Литературной

История пропажи 12-летней школьницы в Нижнем обрела счастливое завершение: девочка найдена целой и невредимой. Как сообщает пресс-служба областного главка, ребенок находился недалеко от своей школы на территории Канавинского района.

Напомним, школьница пропала 13 апреля. В тот день девочка взяла с собой палатку и сбежала из дома. Как NN.RU удалось выяснить, телефон школьница предусмотрительно оставила дома, чтобы найти ее стало невозможным. Также мы рассказывали, что незадолго до побега юная нижегородка подговаривала подружек отправиться вместе с ней, но примеру девочки никто не последовал. К поискам оперативно подключились волонтеры, правоохранители и неравнодушные нижегородцы. На время поисковых мероприятий следователи завели уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство несовершеннолетнего). А школу, где училась девочка, буквально «поставили на уши».

Сегодня беглянку удалось найти живой и невредимой. Как сообщает региональный СК, волонтеры обнаружили ее на улице Литературной в Канавине. Теперь ребенку предстоит беседа со следователями и серьезный разговор с родителями. Впереди установление всех обстоятельств ее побега и проведение проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления