Город Дороги и транспорт Летевший из Нижнего в Египет самолет вернулся в аэропорт. Рассказываем, что случилось

Летевший из Нижнего в Египет самолет вернулся в аэропорт. Рассказываем, что случилось

Время вылета переносили уже несколько раз

Самолет не может вылететь в Египет с трех часов ночи

Самолет, который сегодня утром должен был отправиться из нижегородского аэропорта в Египет, вернулся обратно почти сразу после вылета. Планировалось, что пассажиры вылетят из Нижнего в 03:30, но отправка рейса сдвигается каждый час.

Рейс выполняет египетская авиакомпания Almasria Airlines. Судя по данным Flightradar24, самолет вылетел из аэропорта Чкалова, но, сделав небольшой круг, вернулся в аэропорт.

Как NN.RU сообщили в пресс-службе аэропорта имени Чкалова, пассажиров сейчас высаживают и с ними будет работать представитель авиакомпании.


— Пассажиров рейса высаживают, с ними будет работать представитель авиакомпании по обеспечению прав пассажиров, согласно федеральным авиационным правилам. В настоящее время авиакомпания продлила задержку вылета до 01:35 (часа ночи) 06.03.2024, — уточнили в пресс-службе.

Стоит отметить, что изначально отправка рейса сдвигалась на час, но потом время вылета передвинули сразу на 11,5 часа. С чем связана причина такой сильной задержки рейса, не сообщается.

Если у вы являетесь пассажиром рейса UJ-707 или у вас есть информация, касающаяся этого вылета, можете связаться с редакцией любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления