Здоровье Всё о коронавирусе Екатерина Одинцова посоветовалась с «мудрой» Еленой Малышевой и теперь везде ходит со спиртом

Екатерина Одинцова посоветовалась с «мудрой» Еленой Малышевой и теперь везде ходит со спиртом

Новая порция лайфхаков по профилактике коронавируса

Зато под маской не видно морщин

Коронавирус не щадит ни звезд, ни простых смертных — все равны перед этой заразой. Каждый из нас решает сам, каким образом стараться предотвратить этот недуг. Екатерина Одинцова подошла к вопросу основательно. Несколько дней назад она подробно рассказала о том, какие меры профилактики реализует. Но этого ей показалось недостаточно и бизнесвумен позвонила «мудрой и грамотной подруге» — телеведущей Елене Малышевой.

Разговор был длительным и серьезным, зато теперь Екатерина Одинцова успокоилась и даже «вооружилась»:

— Лена погасила мою панику своей статистикой, избавила меня от множества лишних трат и бессмысленных действий. После разговора с ней я взяла спирт, налила его в спрей и хожу, обрабатываю поверхности, прежде чем касаться их. В лифте надеваю маску, думаю начать ходить на свой 15-й этаж пешком — и для фигуры полезно. И мою руки. И не хожу туда, куда можно не ходить. А главное — сохраняю спокойствие и позитивный настрой! — рассказала она своим подписчикам в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Правда, Екатерина не уточнила, продолжает ли она соблюдать озвученные в начале этой недели профилактические меры, и открыла ли она приток в домашней вентиляции.

Ну а мы, конечно, не общались с главным телеврачом страны — Еленой Малышевой, зато узнали в Нижегородской Роспотребнадзоре кто и в каком случае может назначить вам анализ на коронавирус, и как не попасть в ловушку к мошенникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления