Здоровье Всё о коронавирусе Ещё 167 человек заразились COVID-19 в Нижегородской области

Ещё 167 человек заразились COVID-19 в Нижегородской области

За сутки скончались 4 больных

В регионе по-прежнему функционируют «красные» зоны в ковид-госпиталях 

Опубликованы свежие данные по заболеваемости коронавирусом. За сутки в Нижегородской области снова прибавилось более полутора сотни заражённых, если точнее, то 167. Таким образом, всего с начала эпидемии в регионе зарегистрирован 31 891 случай заражения. Судя по всему, завтра область преодолеет очередную отметку по общему количеству больных.

По последним данным Роспотребнадзора, в стране выявили 7867 новых случаев инфицирования в 83 регионах. Больше всего по-прежнему в Москве. В целом на сегодняшний день зарегистрировано 1 151 438 случаев коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 943 218. За весь период в России умерли 20 324 человека.

В Нижегородской области за сутки зафиксировали 167 новых случаев заражения, накануне было почти столько же — 166. За время эпидемии умерли 568 человек, у всех был диагностирован COVID-19. Нижегородцев просят сохранять бдительность и не пренебрегать средствами защиты в помещениях и людных местах.

За последние сутки в регионе выздоровело 11 человек (всего выписано 27 937).

Напомним, что на днях глава областного Минздрава Давид Мелик-Гусейнов посоветовал нижегородцам перейти на удаленку. Если вы тщательно следите за ситуацией с ковидом, все материалы по этой теме можно найти в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления