Происшествия Нижегородец поджег себя на кассе супермаркета. Мужчина попался на краже жвачки (видео)  

Нижегородец поджег себя на кассе супермаркета. Мужчина попался на краже жвачки (видео)  

Организована проверка  

Мужчина взял зажигался и поджег себя. Фото Frank Vincentz 

Мужчина поджег себя на кассе супермаркета в Нижнем Новгороде после конфликта с охранниками. Покупателя поймали за кражу жвачки. Акт самосожжения нижегородец совершил на глазах ребенка.

ЧП произошло в супермаркете «Перекресток», расположенном в Канавинском районе. Свидетелями происшествия стали покупатели. «Воскресным вечером я зашел в перекрёсток на Мещерском бульваре. Раньше этот магазин назывался Euro и около 150% населения города знают его. Так вот! Захожу я туда и вижу: около входа стоит буйный житель города (лет 40 на вид) и двое охранников магазина. Стоят и кричат друг на друга, как петухи. Чуть позже я заметил ребёнка лет 5-6, который прятался за кассой. Вероятно, он испугался кукареканья. Согласно логике этот ребёнок принадлежал оппоненту охранников», - написал в социальной сети Игорь Криштафович.

По данным нижегородца, после словесной перепалки мужчина «облил себя чем-то, вроде, АИ-95», взял зажигалку и поджег себя. Все происходило на глазах ребенка.

Галина Громова в группе Кстати... (Новости Нижнего Новгорода) в социальной сети написала, что «мужчина опалил себе лицо». «Когда понял, что сделал, нырнул в сугроб», - сообщила местная жительница.

В супермаркете «Перекресток», где произошло ЧП, комментировать инцидент корреспонденту NN.RU отказались.

Корреспондентам программы «Кстати» персонал магазина сообщил, что мужчина хотел похитить жвачку.

В пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU уточнили, что в понедельник, 13 февраля, в полицию из больницы поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение был доставлен пострадавший с ожогами. По предварительным данным, мужчина взял жидкость для розжига и поджег себя.

- У него была конфликтная ситуация с охранниками, - добавили в полиции.

Сейчас по факту ЧП организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления