Происшествия Провал дня. На Мещерском озере самосвал ушел под землю

Провал дня. На Мещерском озере самосвал ушел под землю

Большегруз провалился сквозь асфальт посреди дороги

Провал дня. Фото: Игорь Зайцев

Среди белого дня большегрузный автомобиль провалился под землю в микрорайоне Мещерское озеро в Нижнем Новгороде.

Происшествие случилось в 13.30 рядом с домом №20 по улице Карла Маркса. Задние колеса самосвала ушли под землю практически по кузов, нагруженный грунтом.

— На этом месте очень оживленное движение, - рассказал корреспонденту NN.RU житель Мещерского озера Игорь Зайцев. – Здесь разворачиваются сейчас все маршрутные такси. Повезло, что это была не маршрутка.

В микрорайоне сейчас идут большие работы по замене бордюров. Вероятно, самосвал вывозил со строительных участков снятый грунт.

— ДТП зафиксировали, пострадавших нет, - сообщил руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Игорь Михайлушкин. – Грузовик не мешает движению транспорта. Был составлен административный протокол, теперь будет выясняться причина произошедшего.

Фото: Игорь Зайцев

—Такие провалы становятся обыденными, потому что инфраструктуру не по силам уже поддерживать, не то, что развивать. Да и Мещерку в целом ждёт судьба этого самосвала, — прокомментировал происшествие Петр Авдентов.

Ранее NN.RU сообщал, что на пересечении улиц Семашко и Ульянова в Нижнем Новгороде провалился колодец, а вчера в ливневую канализацию попал автомобиль на улице Ковалихинской.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. 

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru"

Наши 
новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления