Происшествия В Дзержинске девушка родила ребёнка прямо у подъезда, не дождавшись скорой помощи

В Дзержинске девушка родила ребёнка прямо у подъезда, не дождавшись скорой помощи

Роженице помогли неравнодушные местные жители, которые засняли всё происходящее на видео

По словам местных жителей, когда скорая приехала, ребёнок уже родился

В социальных сетях появилось ну очень странное видео, в котором переплелись буквально все самые сильные эмоции известные людям. Очевидцы засняли, как в Дзержинске молодая девушка родила ребёнка прямо на улице возле подъезда, а в роли акушерки выступила случайная прохожая, которая решила не оставаться в стороне. Как утверждают герои ролика, всё случилось так потому, что роженица так и не смогла дождаться скорой помощи.

Видео: ИСТОРИИ ИЗ РОССИИ / YouTube.com

Видео начинается со смеха автора видео и местных жителей и съёмок салона кареты скорой помощи: «Вот он, красавец. Мальчик, мальчишка родился! Нормально, жить будет», — ликуют жители Дзержинска. Однако их радость очень быстро сменяется гневом: рядом с медицинским автомобилем на земле лежит девушка, которая только что перенесла роды и сделала это вовсе не под надзором медиков. Чувства участников происшествия зашкаливают, так что нецензурную лексику мы опустили

— Господи, <...>, с ума сойти можно! — ругается автор видео. — Не, Свет, а ты как думаешь, я как должна на это всё смотреть?

— Ну а как ты думаешь? Никто на это не ответит, не отреагирует... — говорит ей собеседница.

— Ответит, знаешь? Ответит! Потому что это всё на огласку нужно! У меня, говорю, сегодня должна родить дочь. Она, конечно, ничего не вызывает, но представь, вот, она вызовет, и вот так вот всё это будет? — продолжает женщина.

Из рассказа очевидцев становится ясно, что девушка, рядом с которой, кстати, был муж, вызвала скорую помощь, когда начались схватки, но та ехала слишком долго. Испугавшись, супруги вышли к подъезду, как вдруг внезапно начались роды.

— Жалко, если честно, таких родителей, — говорит один из очевидцев.

— А при чём здесь вообще родители? — возмущается автор видео.

— А потому что!

— А потому что?! Вот когда родишь, тогда поймёшь. Да потому что надо всё это выставлять!

— Ну а что муж-то ей не помог? — не унимается собеседница оператора.

— А что муж-то? Он сам испугался, он здесь, у неё ребёнок резко — раз, и полез. Мужики-то что тут сделают. Я не могу, у меня вообще всё трясёт!

Врачи в кадре в полемику с местными жителями не вступают: они помогают только что родившемуся мальчику и вместе с его отцом кладут роженицу на носилки. Тем не менее, как утверждает женщина, которой пришлось принимать роды, когда медики приехали, то были далеко не так вежливы и деликатны:

— Знаешь, как эта медсестра вышла, когда приехала? Я сказала ей: «Вы что, <...>, как долго едете?». Она знаешь, что мне сказала? Подошла сюда и говорит: «Всё, короче, поехали, я ничего делать не буду здесь. Это нормально?! — возмущается нижегородка.

По словам местных жителей, медики доставили женщину и её новорождённого малыша в больницу, сейчас они в порядке. NN.RU направил запрос в Минздрав Дзержинска с просьбой прокомментировать ситуацию и объяснить задержку в прибытии скорой помощи, если таковая действительно имела место быть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления