Происшествия В Нижнем Новгороде мужчина избил подростка за то, что он снимал его на телефон

В Нижнем Новгороде мужчина избил подростка за то, что он снимал его на телефон

Водитель в этот момент пытался объехать шлагбаум по тротуару

Момент конфликта попал на камеру видеонаблюдения

В Нижнем Новгороде водитель пытался по тротуару объехать шлагбаум, когда заметил, что его снимает на телефон подросток. Мужчина вышел из машины и последовал за мальчиком, а затем его ударил. Кадры случившегося появились в паблике «Типичный Нижний Новгород».

Судя по данным на камере видеонаблюдения, конфликт произошел утром 29 ноября. Мужчина пытался объехать шлагбаум во дворе дома на улице Надежды Сусловой. Заметив это, к машине подошел подросток и снял ее на телефон.

Тогда из автомобиля вышел водитель и последовал за мальчиком, затем схватил его за плечо и повалил на землю. Подросток смог вырваться и уйти к дороге, в то время как мужчина остался искать что-то в снегу.

Позже в комментариях к записи объявился мужчина, назвавшийся тем самым водителем. Денис Е. сообщил, что не хотел объезжать шлагбаум, а пытался развернуться. Он заявил, что «вину полностью не признает», а мальчика он тащил, приняв за закладчика, чтобы сдать полиции.

Позже Денис Е. прокомментировал ситуацию NN.RU. По его словам, мальчик «шарился по кустам, с сумочкой», а затем подошел и сфотографировал машину.

— Я, естественно, вышел и попросил объяснить, зачем фотографирует, на что был послан, ладно хоть не матом. Схватил, говорю: «Пошли в полицию». Он ударил, смотрю, сопляк, отпустил. Вот, в общем, и вся история.

Он добавил, что не бил подростка и уже несколько раз извинился за этот случай.

Как рассказали NN.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД, сообщений или заявлений по этому инциденту не поступало. Видео, опубликованное в Сети, сейчас изучают сотрудники полиции.

Напомним, в конце ноября нижегородцу, избившему подростка за длинные волосы, назначили 50 часов работ за разжигание ненависти в интернете. Ранее блогер уже становился фигурантом уголовного дела, после того как с компанией напал на мальчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления