Происшествия Пешехода дважды сбили за одно ДТП в Нижнем Новгороде. В ГИБДД рассказали о его состоянии

Пешехода дважды сбили за одно ДТП в Нижнем Новгороде. В ГИБДД рассказали о его состоянии

Инцидент произошел на окраине города

Пострадавший был доставлен в больницу

Вчера поздно вечером в Новинках водитель внедорожника SsangYong Actyon сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Потом на пострадавшего наехала водительница Hyundai Solaris, ехавшая по встречке. Мужчина был доставлен с различными травмами в больницу. Об этом сообщила пресс-служба УГИББД по региону.

ДТП случилось примерно в 21:30 в районе дома № 8 по улице Дачной поселка Новинки. 71-летний водитель внедорожника SsangYong Actyon сбил мужчину, который решил пересечь дорогу в неположенном месте. От удара 39-летний нижегородец отлетел на полосу встречного движения, где на него наехала 32-летняя водительница Hyundai Solaris.

— В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Обстоятельства выясняются, — рассказали в ГИБДД.

Напомним, неделю назад на улице Гаугеля автомобиль Nissan сбил на пешеходном переходе двух 13-летних девочек. Пострадавших оперативно доставили в детскую областную больницу. Позднее появилось видео ДТП, на котором видно, как подростки перебегают дорогу по «зебре».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления