Происшествия Полиция нашла восьмилетнюю девочку, которую из кстовской больницы увела мать, ограниченная в родительских правах

Полиция нашла восьмилетнюю девочку, которую из кстовской больницы увела мать, ограниченная в родительских правах

Ребенок и женщина были у знакомых

Девочку передали соцработникам

Восьмилетнюю девочку, которая пропала из кстовской больницы, нашли спустя неделю. Ребенка из медучреждения увела мать, ограниченная в родительских правах. Полиции удалось узнать, где находилась девочка, сейчас ее передали соцработникам, которые и должны были ее забрать при выписке.

Из больницы девочку должны были забрать сотрудники приюта, где она воспитывалась. Когда они приехали, ребенка не было — ее забрала мать, ограниченная в правах.

Как рассказывается в сюжете «Кстати», пропавшая девочка не посещала школу, кроме того, у нее даже не было документов. Знакомые семьи рассказали, что мама ребенка не работала и постоянно пила. К своему возрасту девочка даже не могла самостоятельно есть твердую пищу. В связи с этим ей постоянно требовалась медицинская помощь.

Девочку нашли у знакомых матери. Ребенка отдали соцработникам, а женщину отпустили, рассказали в полиции.

Уже больше недели также ищут 16-летнюю пропавшую девочку. Как нам рассказала ее тетя, девочка пропала из дома в середине дня, пока ее мама ездила в поликлинику. Через пару часов женщина вернулась, но ребенка дома уже не было, а дверь была приоткрыта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления