Происшествия Пожар вспыхнул на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде

Пожар вспыхнул на заводе «ГАЗ» в Нижнем Новгороде

По нашим данным, было эвакуировано свыше 100 работников

Погибших и пострадавших в происшествии нет

Сегодня утром в одном из цехов завода «ГАЗ» в Автозаводском районе произошел пожар. Как сообщил NN.RU источник в экстренных службах, из здания пришлось эвакуировать 115 человек.

Возгорание заметили около 8 утра — загорелся цех «Новая Кузница». Пламя охватило 25 квадратов, но его оперативно потушили. Из-за пожара с завода пришлось эвакуировать 115 человек. Погибших и пострадавших в происшествии, к счастью, не было. Ситуацию NN.RU также прокомментировали в пресс-службе завода «ГАЗ» — сейчас работа цеха полностью восстановлена.


— Возгорание произошло в кузнечном производстве на площади 25 кв. м. Возгорание было оперативно ликвидировано, пострадавших нет. Цех возобновил работу, ремонтные службы приступили к устранению последствий возгорания, — сообщили в пресс-службе.

Добавим, что вчера вечером мы писали о другом пожаре. Недалеко от стадиона «Нижний Новгород» прямо на ходу вспыхнула машина. По нашим данным, это могло произойти из-за проблем с аккумулятором в автомобиле. Подробнее о происшествии читайте в нашем материале.

Стали свидетелем этого ЧП? Напишите в редакцию, присылайте фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления