Политика Протесты в Нижнем Новгороде эксклюзив В нижегородском МВД сообщили, что в отделения были доставлены 70% участников воскресного митинга

В нижегородском МВД сообщили, что в отделения были доставлены 70% участников воскресного митинга

По оценкам силовиков, митингующих было около 500 человек

Оцепление на Большой Покровской было выставлено уже через несколько минут после начала акции

В ГУ МВД по Нижегородской области рассказали NN.RU, сколько человек было задержано 31 января во время несанкционированного митинга в поддержку Алексея Навального. В отделения полиции было доставлено почти 68% протестующих.

По информации Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД России по Нижегородской области, в несанкционированном митинге, состоявшемся в минувшее воскресенье, приняли участие около 500 человек:

— В ОВД были доставлены 338 граждан. Число тех, кто в итоге был задержан, пока уточняется, — конкретизировали в пресс-службе главка.

Кстати, с самого начала этой воскресной акции в поддержку Алексея Навального было понятно, что задержанных 31 января будет гораздо больше, чем неделей ранее. По словам очевидцев, только в ОП № 7 в Советском районе находилось более ста человек. Правозащитная организация «ОВД-Инфо» вчера вечером озвучила цифру в 167 задержанных.

Всю информацию о протестах сторонников Алексея Навального в Нижнем Новгороде для вашего удобства мы собираем в отдельный сюжет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления