Лето Нижегородцев вновь предупредили о заморозках

Нижегородцев вновь предупредили о заморозках

Фото: Наталья Бурухина | www.nn.ruФото: Наталья Бурухина | www.nn.ru
Фото: Наталья Бурухина

Главное управление МЧС по Нижегородской области сегодня распространило предупреждение о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории региона 3 июня.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ночью и утром 3 июня местами по Нижегородской области и Нижнему Новгороду ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до 0…-2°С.

В связи с этим повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур - цветков и завязей плодовых косточковых и семечковых культур и теплолюбивых растений. Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования.

Это уже не первые заморозки в Нижегородской области этой весной.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. 

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.