Дороги и транспорт В нижегородском метро с 1 июля повысится стоимость проезда

В нижегородском метро с 1 июля повысится стоимость проезда

«Скидка» при оплате банковской картой продолжит действовать

В нижегородском метро с 1 июля повысится стоимость проезда | Источник: Наталья БурухинаВ нижегородском метро с 1 июля повысится стоимость проезда | Источник: Наталья Бурухина
Источник:
Наталья Бурухина

Вслед за повышением стоимости проезда на автобусах и электротранспорте подорожает и цена билета в метро. Как рассказали в мэрии Нижнего Новгорода, тариф повысят с 1 июля.

С 1 июля стоимость проезда в подземке вырастет на 5 рублей. Таким образом при оплате наличкой потребуется заплатить 40 рублей, при оплате банковской картой — 35 рублей. Точно такие же цены будут действовать в автобусах, троллейбусах, трамваях и электробусах.

Как рассказали представители метрополитена, будут сохранены все действовавшие ранее льготы. Сейчас ведется работа по синхронизации действий транспортных карт и проездных в городском метро.

Напомним, недавно стоимость проезда до 45 рублей подняли в Павлове. Подробнее об этом — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления