Страна и мир Купить новый iPhone 6S можно на следующей неделе в Нижнем Новгороде

Купить новый iPhone 6S можно на следующей неделе в Нижнем Новгороде

Интернет-магазины начали принимать предзаказы на новинки Apple

Цены на новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Интернет-магазины начали принимать предзаказы на новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Оставить заявку можно на сайтах большинства крупных продавцов электроники и операторов сотовой связи.

Официальные продажи новинок Apple начнутся в России (а также еще в 39 странах мира) с 9 октября. По этому случаю некоторые магазины и салоны связи будут работать круглосуточно (в ночь с 8 на 9 октября) и готовы отпустить первые iPhone уже в полночь. Сейчас поклонники современных гаджетов могут оформить предзаказ на сайтах интернет-магазинов, чтобы наверняка не остаться без вожделенной новинки.

Apple уже объявила стоимость флагманских смартфонов в России. iPhone 6S будет доступен по цене от 56990 рублей за модель с памятью 16 Гб. Смартфон iPhone 6S Plus (с памятью 16 Гб) будет продаваться в России за 65990 рублей. Самая дорогая модель - с 128 Гб памяти – «яблочнику» обойдется в 83990 рублей.

Впрочем, на сайтах объявлений и радиорынках можно купить так называемые «серые» iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Как правило, это гаджеты, привезенные из Гонконга и Тайваня, и цены на них пока завышены - от 65 до 90 тысяч рублей, отмечает PrimaMedia. Аналогичные цены и в нижегородских магазинах. Самое шикарное предложение – это iPhone 6S 64ГБ в корпусе, покрытом розовым золотом 24К, рубинами и кристаллами Swarovski за 449 990 рублей.

Ожидается, что после старта продаж новинок Apple снизит цены на предыдущие модели – гаджеты пятого и шестого поколения.

В США и еще некоторых странах продажи новых смартфонов начались 25 сентября. По оценкам экспертов, iPhone 6s популярнее iPhone 6S Plus почти в 4 раза. Такой спрос на новый 4,7-дюймовый смартфон Apple может объясняться как более компактным размером устройства, так и меньшей стоимостью в сравнении с iPhone 6s Plus, объясняет портал iphone-mods.ru. Вместе с тем, первые владельцы устройств уже делятся часто встречающимися неполадками. Например, это перегрев кнопки «Home», неожиданное отключение при полном заряде батареи, хрипы в динамиках аппаратов. Впрочем, уверены «яблочники», это все излечимо и будет устранено в процессе плановых обновлений прошивки.

О старте продаж планшета iPad Pro в России пока неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления