Криминал Нижегородца, убившего и расчленившего сожительницу, приговорили к 5 годам лишения свободы

Нижегородца, убившего и расчленившего сожительницу, приговорили к 5 годам лишения свободы

Мужчина ударил женщину во время ссоры из-за ревности

Галину Соколову несколько дней искали волонтеры и полиция

Московский районный суд признал виновным мужчину, убившего и расчленившего сожительницу. Его приговорили к 5 годам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба СК России по Нижегородской области.

В июле 2020 года брат Галины Соколовой сообщил о ее пропаже — несколько дней женщину искали сотрудники полиции и волонтеры. Позже по подозрению в убийстве задержали ее сожителя — Нарека Багдасаряна. Он признался, что в ходе ссоры из-за ревности ударил Галину — та потеряла равновесие и ударилась головой о керамическую раковину.

Чтоб скрыть преступление, мужчина расчленил тело, разложил по пакетам и выбросил в мусорные контейнеры. Ее тело до сих пор не нашли.

Суд признал Багдасаряна виновным в причинении смерти по неосторожности и истязание беременной женщины. Следователи установили, что он в течение нескольких лет наносил Галине побои.

— Избивал ее даже во время беременности, слава богу, с ребенком всё хорошо. Писали на него заявления в полицию, но ничего не вышло. Прикрывался своими друзьями в погонах, что ему ничего не будет. Как могли, мы помогали сестре с ним не пересекаться, но он говорил: «Либо ты со мной будешь, либо ни с кем». Ожидаем ли был такой исход? Скорее всего, да. Был просто вопрос времени, когда это случится. И не хотелось в это верить, — рассказывал ранее NN.RU брат женщины Алексей Соколов.

В СК отметили, что подозреваемый признал свою вину. Ему назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Всё, что известно об истории Галины Соколовой, мы собрали в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления