Образование Заведующая дзержинским детсадом, в котором массово решили уволиться воспитатели, тоже написала заявление об уходе

Заведующая дзержинским детсадом, в котором массово решили уволиться воспитатели, тоже написала заявление об уходе

Но у нее еще есть время передумать

Сразу пять педагогов садика в Дзержинске решили уйти с работы из-за низких зарплат

Заведующая Марина Костылева из детсада № 103 города Дзержинска написала заявление на увольнение. Это произошло после того, как пять воспитателей решили уйти с работы из-за низкой зарплаты. Об этом NN.RU сообщили родители, их слова подтвердили в администрации города.

Напомним, в начале недели родители воспитанников садика узнали о массовом увольнении работников. Воспитатели оказались недовольны сокращением зарплат на 4–5 тысяч рублей. Позднее мэрия вместе с администрацией садика пересчитала зарплаты, правда, часть педагогов, написавших заявления, так и не согласилась вернуться.

В пятницу заявление на увольнение написала и сама заведующая. Как уточняют в администрации, у нее, как и у воспитателей, решивших сменить работу, еще есть время передумать.

Заявление на увольнение заведующая написала в пятницу.

Обновлено в 10:00 27.06.2022. Как уточнили в администрации Дзержинска, на данный момент трое воспитателей решили отозвать заявления об увольнении.

Подробнее о причинах ухода педагогов из садика читайте в нашем репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления