Город В Арзамасе сняли сериал с сыном актера Михаила Ефремова и местными жителями. Появились первые кадры

В Арзамасе сняли сериал с сыном актера Михаила Ефремова и местными жителями. Появились первые кадры

Картина рассказывает о бизнесмене, который работает учителем в школе и тюрьме

Съемки проходили в Арзамасе и Шатковском районе

Совсем недавно Арзамас стал съемочной площадкой нового сериала «Крутая перемена». Главным героем киноленты стал актер Никита Ефремов. Сериал выйдет уже в этом году, а пока смотрим первые кадры и узнаем родные места.

По сюжету главный герой сериала Андрей, его играет Никита Ефремов, решает бросить карьеру учителя и переезжает в Москву. Там его бизнес прогорает и единственным способом встать на ноги становится продажа дома. Но есть один нюанс: для сделки нужно разрешение отца, который отбывает срок в колонии и винит в этом именно сына. Чтобы наладить отношения, Андрей идет на хитрость и устраивается учителем в вечернюю школу при колонии, а параллельно — в обычную школу учителем литературы. Днем он прививает любовь к прекрасному подросткам, а вечером — заключенным. И не всегда понятно, в какой школе работать безопаснее.

Местами для съемок стали Арзамас и село Костянка в Шатковском округе. Кстати, в сериале также снималась и местные жители — среди них проводили кастинг. Одной из локаций стала заброшенная усадьба Кутлубицких в селе Костянка, где до недавнего времени размещалась больница. По информации ИА «В городе N», здание частично отремонтировали для съемок — там восстановили изразцы на печи и поклеили обои. По сюжету, это помещение будет представлять дом бабушки главного героя.

Кроме Никиты Ефремова (который сыграл главную роль в сериале «Нулевой пациент» и «Лондонград») в сериале снялись Ольга Мединыч («Идеальная семья», «Погнали»), Евгения Дмитриева («Пальма», «Нелюбовь», «Склифосовский»), Сергей Степин («Мир! Дружба! Жвачка!), «Ранетки», «Батя»). Режиссером выступил Карен Оганесян («Я остаюсь», «Пять невест», «Домовой»).

Недавно мы рассказывали о съемках сериала «На дне» в Нижнем Новгороде. Картина рассказывает о жизненных перипетиях молодого человека по имени Степа, которому в наследство от бабушки достался огромный долг. На этом его проблемы не заканчиваются — дом, в котором живет герой, собираются снести ради строительства торгового центра. NN.RU прогулялся по местам съемок с актером Данилом Тябиным, исполнившим главную роль, и узнал, как создавали сериал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления