Происшествия Убийство Виктора Ворошилова Директор нижегородского завода сгорел вместе с машиной. Следователи подозревают, что его убили

Директор нижегородского завода сгорел вместе с машиной. Следователи подозревают, что его убили

У мужчины нашли повреждения черепа

Виктор Ворошилов был очень активным и жизнелюбивым человеком

В Нижнем Новгороде произошёл ужасный случай: в Ленинском районе нашли сгоревшую машину, а рядом с ней тело мужчины. Его уже опознали — это известный многим местным жителям нижегородец Виктор Ворошилов.

О страшном происшествии сообщило NN.DK.RU. В региональном СК изданию рассказали, что накануне на улице Голубева, 17 загорелась машина. Рядом с автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо» на территории гаражного массива нашли тело мужчины — им оказался гендиректор предприятия по выпуску автоприцепов «Багем» в Богородске Виктор Ворошилов.

По информации ведомства, нижегородец не только обгорел — у него обнаружили повреждения черепа. Следователи подозревают, что предпринимателя кто-то убил и поджег. Уже возбудили уголовное дело по 105 статье УК РФ «Убийство».

Нижегородцы могут хорошо знать Виктора Ворошилова в том числе и по материалам на нашем сайте. Он активно освещал различные дорожно-транспортные происшествия, на свободной территории своего участка Виктор организовал зону кемпинга, чтобы внести свой вклад в туризм, а в начале этого года он и вовсе стал главным героем целого цикла публикаций на нашем портале — Виктор отправился в экспедицию на Кольский полуостров, чтобы выяснить причину гибели своего брата в турпоходе.

Редакция NN.RU приносит глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Виктора Ворошилова.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: victor.voroshilov / Facebook.com

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления