Город 10 популярных тем у нижегородцев в июне. Кто где работает, у кого больше детей и стоит ли их рожать

10 популярных тем у нижегородцев в июне. Кто где работает, у кого больше детей и стоит ли их рожать

NN.RU составил рейтинг популярных у горожан тем

Бурные обсуждения у горожан вызвали самые разные темы.

В июне нижегородцы вели на форумах NN.RU активные беседы. При этом наибольшее количество форумчан откликнулось на вопрос о месте работы, людей волновали семейные проблемы, гибель мотоциклиста и обман в автосалоне. NN.RU составил топ-10 популярных тем в прошедшем месяце.

1 место. На верхушке рейтинга тема работы. Пользователь с ником Тихий Дон решил поинтересоваться – кто из его собеседников может стать полезным друг другу. Например, предлагать свои услуги со скидками. Оказалось, что здесь можно найти и IT-специалистов, и ландшафтных дизайнеров и мастеров по самым разным ремонтам. В обсуждении приняли участие 154 горожан. Они написали 308 сообщений.

2 место занял запрос Zaycev_net о том, у кого больше всего детей. Вопрос, собственно, был задан «просто, чтобы поболтать» после услышанной шутки: «При фразе жены "хочу жареной соленой клубники" отец семерых детей упал в обморок».

Форумчане ответили на опрос, и выяснилось, что 77% только планируют завести ребенка, у 19% есть трое детей, у 2% форумчанок четыре ребенка и только 1% ответивших воспитывает пятерых и более детей. Всего на опрос ответили 668 человек.

3 место по популярности вызвала тема отношений с бабушкой. Форумчанку Ленорку возмутило, что бабушка ее дочки в первый день рождения внучки уехала в отпуск. В результате она получила массу полезных и не очень советов. Разброс мнений – от «расслабьтесь и наплюйте» до «сама придумала - сама обиделась, фигню какую-то вы затеяли». Всего за живое вопрос о бабушках заинтересовал 106 человек, которые оставили 311 сообщений.

4 место у вопроса «О чем вы думаете, высаживая ребенка пописать в двух метрах от песочницы?», который задала argenteo родителям превращающим детские площадки в общественный туалет. Что тут началось! Посетительницы форума предложили в качестве альтернативы быстро искать общественный туалет, бегом возвращаться в квартиру с орущим малышом или приобрести складной горшок (оказывается, и такое сейчас продается). Тему писающих детей обсуждали 104 человека, они написали 393 сообщения.

5 место по количеству обсуждавших заняла печальная новость о гибели 28-летнего мотоциклиста на улице Гордеевская. Тут уж досталось всем – и журналистам, которые пишут новости, и сотрудникам ГИБДД, и «беспечным ездокам». Нижегородец под ником UDAFF собрал на обсуждение 98 участников, они написали 541 ответ.

6 место у сообщения пользователя Juliaball05 о мошенничестве, с которым он, якобы столкнулся в одном из нижегородских автосалонов. На Нижегородском автофоруме для автолюбителей и автопрофессионалов ему тоже дали массу советов. В обсуждении горячей для автовладельцев темы приняли участие 97 человек, оставив 421 сообщение.

На 7 месте – впечатления нижегородца Повелитель Электронофф о прогулке по Казани. Надо отметить, что сравнения были явно не в пользу Нижнего Новгорода. К обсуждению присоединились 96 Человек, оставив 328 отклика.

8 место – у вопроса крайне интимного. Пользователь Сияние луны заинтересовался : нормально прожить с одним партнёром всю жизнь? И получил массу ответов, рассказов и мнений. В беседе участвовало 96 человек, написавших 337 ответов.

«Девочки, а вы бы стали рожать "для себя"?, заинтересовалась Фрау Мюллер*. На созданный ей вопрос ответили 465 человек, 95 поучаствовали в обсуждении темы, оставив 564 отклика. Эта тема заняла 9 место по популярности.

На 10 месте вопрос начинающей автолюбительницы Erix о том, как преодолеть страх езды по городским улицам. Советы и мнения высказали 90 человек в 287 сообщениях.

Ранее NN.RU сообщал, что в топе популярных у горожан тем в июне были «совместная покупка», отношения со свекровью и бестактные люди.

Текст: Татьяна Кузнецова

Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. 

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru"

Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления