Дороги и транспорт Потепление, снег и скованные дороги. Нижний Новгород встал в десятибалльных пробках

Потепление, снег и скованные дороги. Нижний Новгород встал в десятибалльных пробках

Сегодня утром по городским улицам почти невозможно проехать

Автомобилистам следует быть внимательнее на дорогах | Источник: Наталья БурухинаАвтомобилистам следует быть внимательнее на дорогах | Источник: Наталья Бурухина
Автомобилистам следует быть внимательнее на дорогах
Источник:
Наталья Бурухина

Утро четверга встретило нижегородцев потеплением, небольшим снегопадом и десятибалльными пробками. NN.RU рекомендует взглянуть на карту и построить наиболее подходящий маршрут.

Традиционно пробки сковали выезды с Молитовского, Мызинского мостов в сторону верхней части города. Затрудненное движение наблюдается и на улицах Белинского, Ванеева и Надежды Сусловой. От перекрестка с улицей Сурикова в сторону площади Лядова стоит проспект Гагарина.

В нижней части города обстановка на дорогах не лучше — пробки сковали район Московского вокзала. Также стоят основные улицы в области стадиона: Самаркандская, Бетанкура, Должанская. От ДК «ГАЗ» до перекрестка с улицей Октябрьской революции затруднено движение по проспекту Ленина.

На протяжении нескольких дней температура в Нижнем Новгороде была ниже -20 | Источник: «Яндекс.Карты»На протяжении нескольких дней температура в Нижнем Новгороде была ниже -20 | Источник: «Яндекс.Карты»
На протяжении нескольких дней температура в Нижнем Новгороде была ниже -20
Источник:
«Яндекс.Карты»

С небольшим потеплением Нижний Новгород вновь оказался стянут длинными пробками. В прошлый раз их вызвали продолжительные снегопады — дорожники не успевали чистить дороги. NN.RU даже вспомнил войну мэров с погодой и узнал, станет ли когда-нибудь на зимних дорогах лучше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления